Scuola napoletana del XVII secolo Natura morta con frutta, verdure e una pentola in rame
olio su tela, W. 108 - H. 50,5 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping