Scuola Spagnola Del Xvii Secolo San Giuseppe Con Gesù Bambino Olio Su Tela 65 X 51 Cm Spanish - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola spagnola del XVII secolo San Giuseppe con Gesù Bambino Olio su tela 65 x 51 cm Spanish

item-176749527=1
item-176749527=2
item-176749527=3
Scuola spagnola del XVII secolo
San Giuseppe con Gesù Bambino
Olio su tela
65 x 51 cm

Spanish school of the 17th century
Saint Joseph With Baby Jesus
Oil on canvas
65 x 51 cm
  • 32%

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers