Scuola olandese del XVII secolo Veduta di porto con imbarcazioni e figure
olio su tela, W. 124 - H. 106 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping