Scuola Genovese Del Xvii Secolo San Francesco In Estasi - La Sacra Famiglia Coppia Di Olio Su Rame - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola genovese del XVII secolo San Francesco in estasi - La sacra famiglia Coppia di olio su rame

item-176749603=1
item-176749603=2
Scuola genovese del XVII secolo
San Francesco in estasi - La sacra famiglia
Coppia di olio su rame
61 x 88 cm

Genoese school of the 17th century
Saint Francis in Ecstasy - The Holy Family
A pair of oil on copper
61 x 88 cm
  • 32%

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers