Scuola genovese del XVII secolo Assunzione della Vergine - Sacra famiglia e angioletti festanti
Scuola genovese del XVII secolo
Assunzione della Vergine - Sacra famiglia e angioletti festanti
Coppia di olio su rame
61 x 88 cm
Genoese school of the 17th century
Assumption of the Virgin - Holy Family and Cheering Angels
A pair of oil on copper
61 x 88 cm
Coppia di olio su rame
61 x 88 cm
A pair of oil on copper
61 x 88 cm
- 32%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping