Scuola italiana del XIX secolo Battaglia di cavalieri Olio su tela 63 x 80 cm Italian school of
Scuola italiana del XIX secolo
Battaglia di cavalieri
Olio su tela
63 x 80 cm
Italian school of the 19th century
Battle of Knights
Oil on canvas
63 x 80 cm
Battaglia di cavalieri
Olio su tela
63 x 80 cm
Battle of Knights
Oil on canvas
63 x 80 cm
- 32%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping