Scuola italiana del XVIII secolo Ritratto di fanciulla
olio su tela, W. 60,5 - H. 72,5 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping