Coppia di sculture Leoni rampanti Legno, laccatura Venezia, XVIII secolo h 72 cm A Pair of
Coppia di sculture
Leoni rampanti
Legno, laccatura
Venezia, XVIII secolo
h 72 cm
A Pair of Sculptures
Rampant Lions
Wood, lacquer
Venice, 18th century
h 72 cm
Leoni rampanti
Legno, laccatura
Venezia, XVIII secolo
h 72 cm
A Pair of Sculptures
Rampant Lions
Wood, lacquer
Venice, 18th century
h 72 cm
- 32%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping