Vedutista del XVIII secolo Veduta di Venezia
olio su tela, W. 52 - H. 34 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping