Tavolo Da Centro Legno Intagliato E Dorato, Piano Di Marmo Rosa Pallido Italia, Xix Secolo 86 X 116 - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Tavolo da centro Legno intagliato e dorato, piano di marmo rosa pallido Italia, XIX secolo 86 x 116

item-176750093=1
item-176750093=2
item-176750093=3
item-176750093=4
item-176750093=5
item-176750093=6
item-176750093=7
item-176750093=8
item-176750093=9
Tavolo da centro
Legno intagliato e dorato, piano di marmo rosa pallido
Italia, XIX secolo
86 x 116 x 68

A Center Table
Carved and gilded wood, pale pink marble top
Italy, 19th century
86x116 x 68 cm
  • 32%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers