SFERA IN MALACHITE, XX SECOLO
su base circolare in legno patinato; minori difetti, la base non pertinente
Diam. cm 10, alt. cm 11
A MALACHITE SPHERE, 20TH CENTURY; MINOR DEFECTS, BASE MATCHED
Diam. cm 10, alt. cm 11
- 35%
SFERA IN MALACHITE, XX SECOLO
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE