Sedia in legno laccato con seduta e schienale in rafia. Giappone, XX secolo
W. 60 - D. 65 - H. 70 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €100 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping