Madonna
Legno patinato con tracce di policromia
Difetti, tracce di tarlo, minori fenditure, parti di braccia e mani mancanti, la base non pertinente
Alt. cm 87,5, larg. cm 27, prof. cm 12
- 35%
SCULTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Estimate €250 - €500
Starting Price
€250
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT