Anhänger Mit Kette - May 31, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ANHÄNGER MIT KETTE

item-177500611=1
ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold, wohl Silber, part. geschwärzt. Anhänger L. 6,8 cm, Ges.-Gew. ca. 9 g. Anhänger Gold geprüft 14 K. 19 Smaragde, zusammen ca. 3,50 ct., ca. 94 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 4,00 ct. Part. leicht besch., ein kleiner Diamant fehlend (unauffällig), moderne Öse später ergänzt. Kette (modern) L. 50 cm, gest. 750, Gew. ca. 10,1 g.
  • 33%

ANHÄNGER MIT KETTE

Estimate €12,000 - €24,000
Starting Price €12,000

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,357 Followers