ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold, wohl Silber, part. geschwärzt. Anhänger L. 6,8 cm, Ges.-Gew. ca. 9 g. Anhänger Gold geprüft 14 K. 19 Smaragde, zusammen ca. 3,50 ct., ca. 94 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 4,00 ct. Part. leicht besch., ein kleiner Diamant fehlend (unauffällig), moderne Öse später ergänzt. Kette (modern) L. 50 cm, gest. 750, Gew. ca. 10,1 g.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping