Chanel, Année 1991. Sac 'classique Haut' En Cuir Agneau Matelassé Marine. Directeur Ar... - May 22, 2024 | Bonhams In Avenue Hoche

item-177749540=2
CHANEL, année 1991. Sac 'Classique Haut' en cuir agneau matelassé marine.
Directeur artistique : Karl Lagerfeld.
Fermoir CC en métal doré sur double rabat, double anse d'épaule réglable, poche extérieure au dos. (usures aux angles)

Condition d'état: B -.

25 x 19 x 7 cm.
Footnotes:
CHANEL, année 1991. Sac 'Classique Haut' en cuir d'agneau matelassé marine. Directeur artistique : Karl Lagerfeld. Fermoir CC en métal doré sur double rabat, double poignée d'épaule réglable, poche extérieure à l'arrière. (usure aux coins)

Condition grade : B -.
Bon état général. Usures aux angles, quelques griffures.

Good condition. Wear at corners, some scratches.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,200

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,750 Followers