Carlo Bugatti Mobile contenitore
Carlo Bugatti Sale History
View Price Results for Carlo BugattiRecommended Items
Struttura in legno e legno intarsiato. Decori in rame sbalzato.Prod. Italia, 1900 ca.
Il comodino si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo e alcuni piccoli difetti alla struttura in legno visionabili nel materiale fotografico messo a disposizione. https://www.dropbox.com/sh/tg15bxk3ym12akh/AADoaFGHHjm1pcOXtDAXmJhLa?dl=0
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
20 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping