Struttura in metallo laccato e piano in granito.Disegno originale per centro residenziale Talponia a Ivrea.Prod. Arbo, Italia, 1970 ca.
consunzioni e piccole sbeccature sotto il piano https://www.dropbox.com/scl/fo/453jsz79d1orc3kncmmq4/AEuAWfZZal3_mnBevVhOpgo?rlkey=j4oowts31fjnbndg5a08wfz4r&st=6hk2g5zy&dl=0
Dimensions
77 x 51 x 51 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Gabetti e Isola Tavolo occasionale
Estimate €800 - €1,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping