Albano Poli Due lampade a parete
Albano Poli Sale History
View Price Results for Albano PoliRecommended Items
Struttura in metallo laccato con mosaico in vetro di murano colorato e molato. Prod. Italia, 1980 ca.
Le due appliques si presentano complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in metallo che presenta alcuni segni di abrasione e piccoli segni di ossidazioni dovuti al normale passare del tempo. I diffusori molati e colorati in vetro non presentano evidenti mancanze ma minimi segni di usura. La casa d’aste non garantisce il funzionamento dell’impianto elettrico che va verificato https://www.dropbox.com/sh/ni4fme9lmrdvsph/AABwA59G9sSRf9h5TLtLj-Hpa?dl=0
Dimensions
13 x 72 x 80 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
7 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping