VALERIUS DE SAEDELEER (1867-1941) De hoeve in de zon
VALERIUS DE SAEDELEER (1867-1941)
De hoeve in de zon
circa 1935
Signé en bas à gauche
Huile sur toile
Getekend linksonder
Olieverf op doek
Signed lower left
Oil on canvas
50 x 40 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Collection privée / Privécollectie
De hoeve in de zon
circa 1935
Signé en bas à gauche
Huile sur toile
Getekend linksonder
Olieverf op doek
Signed lower left
Oil on canvas
50 x 40 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping