Ferdinand Spindel Ohne Titel - Jun 01, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

FERDINAND SPINDEL OHNE TITEL

Related Art

More Items in Art

View More
item-177893311=1
FERDINAND SPINDEL OHNE TITEL
FERDINAND SPINDEL OHNE TITEL
FERDINAND SPINDEL 1913 Essen - 1980 Neuenkirchen near Soltau UNTITLED Relief, mixed media with art mass on canvas. 71 x 30 cm. Signed lower right. Part. min. stained. Provenance: Rhenish private collection.FERDINAND SPINDEL 1913 Essen - 1980 Neuenkirchen bei Soltau OHNE TITEL Relief, Mischtechnik mit Kunstmasse auf Leinwand. 71 x 30 cm. Unten rechts signiert. Part. min. fleckig. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 33%

FERDINAND SPINDEL OHNE TITEL

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers