EUGENE IONESCU 'DESAULT DANSEURS'
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
EUGENE IONESCU 1909 Slatina, Rumaenien - 1994 Paris, Frankreich 'DESAULT DANSEURS' Farblithografie. SM 70 x 46 cm (R. 83 x 63 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert sowie unten links num. '18/100'. Min. gebraeunt, fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Provenienz: Privatsammlung.EUGENE IONESCU 1909 Slatina, Rumaenien - 1994 Paris, Frankreich 'DESAULT DANSEURS' Farblithografie. SM 70 x 46 cm (R. 83 x 63 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert sowie unten links num. '18/100'. Min. gebraeunt, fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Provenienz: Privatsammlung.
- 33%
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping