LEI HONG 'OHNE TITEL'
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
LEI HONG 1960 Changzhou/China 'UNTITLED' Ink on Japanese paper. 47.5 x 54 cm (f. 58.5 x 68.5 x 3.5 cm). Part. min. browned. Framed behind glass (unopened). Provenance: Collection Organisation for Homeless Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).LEI HONG 1960 Changzhou/China 'OHNE TITEL' Tusche auf Japanpapier. 47,5 x 54 cm (R. 58,5 x 68,5 x 3,5 cm). Part. min. gebraeunt. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de) .
- 33%
LEI HONG 'OHNE TITEL'
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping