BERNDT HAHN OHNE TITEL, 1-11, 1989
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
BERNDT HAHN 1954 Neustadt/Sa. - 2011 Burgstaedtel UNTITLED, 1-11, 1989 Lithograph. Visible size 52 x 52 cm (F. 53.5 x 53.5 cm). Signed, dated and numbered. Framed behind glass (unopened).BERNDT HAHN 1954 Neustadt/Sa. - 2011 Burgstaedtel OHNE TITEL, 1-11, 1989 Lithografie. SM 52 x 52 cm (R. 53,5 x 53,5 cm). Signiert, datiert, sowie nummeriert. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping