KLAUS FUSSMANN 'LANDSCHAFT BEI NEUKIRCHEN' (2007)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
KLAUS FUSSMANN 1938 Velbert 'LANDSCAPE NEAR NEUKIRCHEN' (2007) Linocut on grey paper. Visible size 23 x 29 cm (f. 31 x 36,5 cm). Signed and dated lower right and numbered lower left. Framed behind glass (unopened). rechts signiert und datiert sowie unten Provenance: Privat collection Niedersachsen.KLAUS FUSSMANN 1938 Velbert 'LANDSCHAFT BEI NEUKIRCHEN' (2007) Linolschnitt auf graeulichem Papier. SM 23 x 29 cm (R. 31 x 36,5 cm). Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
- 33%
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping