Ziervase Meissen Und Deckeldose Augarten - 20. Jh., Porzellan, Polychrome Blumenmalerei, - Jun 08, 2024 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Ziervase Meissen und Deckeldose Augarten - 20. Jh., Porzellan, polychrome Blumenmalerei,

item-177963823=1
item-177963823=2
item-177963823=3
item-177963823=4
item-177963823=5
item-177963823=6
item-177963823=7
item-177963823=8
item-177963823=9
item-177963823=10
Ziervase Meissen und Deckeldose Augarten - 20. Jh., Porzellan, polychrome Blumenmalerei, Goldstaffage, 1x Ziervase mit Streublumendekor, Modell-Nr. 50158, unterglasurblaue Schwertermarke, H. 18 cm, 1x runde Dose, Augarten, Wien, 20.Jh., Deckel und Wandung mit Blumenarrangements bzw. Streublumen, Deckelrand min. gechipt, H.xD.: 8 x 11,5 cm
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price €80

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers