Ziervase Meissen und Deckeldose Augarten - 20. Jh., Porzellan, polychrome Blumenmalerei,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Ziervase Meissen und Deckeldose Augarten - 20. Jh., Porzellan, polychrome Blumenmalerei, Goldstaffage, 1x Ziervase mit Streublumendekor, Modell-Nr. 50158, unterglasurblaue Schwertermarke, H. 18 cm, 1x runde Dose, Augarten, Wien, 20.Jh., Deckel und Wandung mit Blumenarrangements bzw. Streublumen, Deckelrand min. gechipt, H.xD.: 8 x 11,5 cm
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping