GROSSE PLATTE 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Meissen, 2. Haelfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, glaenzende und matte Goldstaffage. D. 31 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummer, Jahreszeichen (undeutlich), Modellnr. 'N206'. Form: B-Form. 1. Wahl. Gold part. sehr min. ber.
- 33%
GROSSE PLATTE 'BLUMENMALEREI'
Estimate €100 - €200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping