Grosse Platte 'blumenmalerei' - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

GROSSE PLATTE 'BLUMENMALEREI'

item-134514434=1
GROSSE PLATTE 'BLUMENMALEREI'
GROSSE PLATTE 'BLUMENMALEREI'
GROSSE PLATTE 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Meissen, 2. Haelfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, glaenzende und matte Goldstaffage. D. 31 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummer, Jahreszeichen (undeutlich), Modellnr. 'N206'. Form: B-Form. 1. Wahl. Gold part. sehr min. ber.
  • 33%

GROSSE PLATTE 'BLUMENMALEREI'

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers