Filigranes Vintage-Collier in Pastellrosé- CORO / USA, nach 1955, Weißbronze, rhodiniert,
Coro Sale History
View Price Results for CoroRecommended Items
Filigranes Vintage-Collier in Pastellrosé- CORO / USA, nach 1955, Weißbronze, rhodiniert, teils vergoldet, als beweglicher Blattzweig gearbeitet, überzogen mit Emaille in zartem Hellrosa, am Hakenverschluss gemarkt „Coro ©“, L. mit Verlängerungskettchen ca. 41 cm, B.ca.1,5 cm, Gesamtgewicht ca. 62 g, leichte Tragespuren, Abrieb
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping