Vintage-Brosche - CORO / USA, vor 1955, Brosche in 2 florale Clips zerlegbar, signiert "CORO
Coro Sale History
View Price Results for CoroRecommended Items
Vintage-Brosche - CORO / USA, vor 1955, Brosche in 2 florale Clips zerlegbar, signiert "CORO DUETTE", Metall vergoldet, ausgefasst mit weißen rundgeschliffenen Strasssteinen sowie smaragdgrünen Kristallen im Navetteschliff, ca. 4 x 8,8 cm, ca. 58,4 g, minimale Tragespuren
- 27%
Estimate €120 - €360
7 bidders are watching this item.
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping