Scherenschnitt-Collage - Papier und Stoffeinlage, junge Dame mit Rosenblüte, oval, im
Scherenschnitt-Collage - Papier und Stoffeinlage, junge Dame mit Rosenblüte, oval, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 21 x 15,3 cm, Gesamtmaße: ca. 31 x 27 cm, Rahmen stellenweise berieben, Papierunterlage gedunkelt
- 27%
Estimate €40 - €120
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping