Zwei Blechspielzeuge - 1x Flugzeug "artist", Gemarkt: J.g.sch. 546 Made In Western Germany, Auction

item-177964297=1
item-177964297=2
item-177964297=3
item-177964297=4
item-177964297=5
item-177964297=6
item-177964297=7
Zwei Blechspielzeuge - 1x Flugzeug "Artist", gemarkt: J.G.SCH. 546 Made in Western Germany,
Zwei Blechspielzeuge - 1x Flugzeug "Artist", gemarkt: J.G.SCH. 546 Made in Western Germany, Uhrwerkantrieb, Schlüssel anbei, Funktion wohl eingeschränkt, Gebrauchsspuren, L. 9,5 cm, 1x Motorrad mit Fahrer, gemarkt "Dunlop", Schwungradantrieb, Funktion geprüft, guter Zustand, L. 16 cm
  • 27%

Estimate €30 - €90
Starting Price

€30

Starting Price €30

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany289 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction