Zwei Blechspielzeuge - 1x Flugzeug "Artist", gemarkt: J.G.SCH. 546 Made in Western Germany, Uhrwerkantrieb, Schlüssel anbei, Funktion wohl eingeschränkt, Gebrauchsspuren, L. 9,5 cm, 1x Motorrad mit Fahrer, gemarkt "Dunlop", Schwungradantrieb, Funktion geprüft, guter Zustand, L. 16 cm
- 27%
Zwei Blechspielzeuge - 1x Flugzeug "Artist", gemarkt: J.G.SCH. 546 Made in Western Germany,
Estimate €30 - €90
Starting Price
€30
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE