Nagel, Wilhelm (1866 Mannheim -1944 Baden-Baden / dt. Maler und Lithograf, Meisterschüler von
Nagel, Wilhelm (1866 Mannheim -1944 Baden-Baden / dt. Maler und Lithograf, Meisterschüler von Ferdinand Keller an der Kunstakademie Karlsruhe, ab 1911 Professor) - Hügelige Felderlandschaft, unten rechts signiert „W. Nagel“, ca.47,5 x 63,6 cm, Öl/Malpappe (?), fest hinter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt
- 27%
Estimate €240 - €720
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping