McLennan, Ian (20.Jh.) - 10 handkolorierte Drucke nach Original-Zeichnungen von Ian McLennan, jeweils handsigniert, betitelt, unter anderem "Breaking Cover", "The Meet", "Criccieth Castle", "Conway Castle", "Old Beddgelert ", "Old Mill Bridge Beddgelert", etc., ca.16,5x11cm, einzeln im Passepartout montiert, Gesamtmaße ca.25x20,3cm, ungerahmt
- 27%
McLennan, Ian (20.Jh.) - 10 handkolorierte Drucke nach Original-Zeichnungen von Ian McLennan,
Estimate €70 - €210
Starting Price
€70
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE