ANNÉES 1930 Cabinet précieux néoclassique en placage de noyer et marqueterie de bois clair,
ANNÉES 1930
Cabinet précieux néoclassique en placage de noyer et marqueterie de bois clair, piétement boule en bois teinté noir.
A precious neoclassical cabinet in walnut veneer and light wood marquetry, blackstained wood ball base.
H 44 x L 147 x P 35 cm - H 17 3/8 x W 57 7/8 x D 13 3/4 in.
- 30% up to €300,000.00
- 23% up to €2,500,000.00
- 15% above €2,500,000.00
Estimate €800 - €1,200
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping