Meuble À Hauteur D’appui En Placage De Bois De Satin - Apr 10, 2021 | Carvajal In France

Meuble à hauteur d’appui en placage de bois de satin

item-100870479=1
item-100870479=2
item-100870479=3
Meuble à hauteur d’appui en placage de bois de satin ouvrant par deux portes latérales vitrées et une porte centrale cannée, décor peint de putti, guirlandes de laurier et guirlandes fleuries.
Travail anglais de style George III, fin du XVIIIe siècle
122 x 122 x 33 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €260

Item located in Antibes, fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers