MURANO Important lustre en verre composé de 174 pampilles "Triedri" en verre translucide et ambré.
MURANO
Important lustre en verre composé de 174 pampilles "Triedri" en verre translucide et ambré. (Quelques éclats et manques).
A large glass chandelier with 174 amber translucent glass 'Triedri' pendants (some chips and missing pieces).
H 86 x D 54 cm - H 33 7/8 x Diam. 21 1/4 in.
- 30% up to €300,000.00
- 23% up to €2,500,000.00
- 15% above €2,500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping