Amarone Della Valpolicella Classico Tb 1997, Tommaso Bussola (6) - May 21, 2024 | Bonhams In United Kingdom

Amarone della Valpolicella Classico TB 1997, Tommaso Bussola (6)

Tommaso Barbi: Lampada da terra Scatolato di ottone, ottone sbalzato. Italia, 1970 ca. cm 120x140x130
2017Tommaso BarbiSee Sold Price
Tommaso Barbi: Due lampade da terra_x000D_ Ottone sbalzato, scatolato in ottone._x000D_ Italia, 1970 ca._x000D_ singola cm 175x65x47; a tre luci cm 168x180x56
2016Tommaso BarbiSee Sold Price
Tommaso Barbi: Lampada da terra Ceramica smaltata. 1970 ca. Firma sotto la base. h cm 135, diam. diffusore cm 60
2018Tommaso BarbiSee Sold Price
Tommaso Barbi: Otto lampade da parete Ottone sbalzato. Italia, 1970 ca. cm 40x16x15
2015Tommaso BarbiSee Sold Price
Tommaso Barbi: Portaritratti da tavolo Vetro ritorto, ottone. Prod. Tommaso Barbi, 1970 ca. Firma incussa dell'artista. cm 33x32x15
2019Tommaso BarbiSee Sold Price
Afra e Tobia Scarpa: Sei sedie della serie Artona Multistrato di varie essenze impiallacciato in legno di noce con inserti in legno ebanizzato, cuoio. Prod. Maxalto, 1975 ca. cm 78,5x55,5x48
2018Afra e Tobia ScarpaSee Sold Price
Scuola di Mosca del XVI secolo: Scuola di Mosca del XVI secolo Icona rafigurante San Nicola e la sua storia Legno dipinto e dorato cm 86x111
2015Scuola di Mosca del XVI secoloSee Sold Price
G.C.M.E.: Grande lampadario Ottone, metallo laccato, perspex. Prod. G.C.M.E., 1960 ca. h cm 105, diam. cm 140
2019G.C.M.E.See Sold Price

item-178187889=1

Amarone della Valpolicella Classico TB 1997 Tommaso Bussola (slightly worn labels; US import back labels) 6 bottles For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing

  • 28%

Estimate £400 - £500
Starting Price £360

Item located in London, UNITED KINGDOM, GB

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom13,779 Followers