Scuola di Mosca del XVI secolo
Icona rafigurante San Nicola e la sua storia
Legno dipinto e dorato
cm 86x111
Legno dipinto e dorato
cm 86x111
- 22%
Estimate €20,000 - €30,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping