Scuola Di Mosca Del Xvi Secolo - May 25, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Scuola di Mosca del XVI secolo

item-37366676=1
Icona rafigurante San Nicola e la sua storia
Legno dipinto e dorato
cm 86x111
  • 22%

Estimate €20,000 - €30,000
Starting Price €20,000

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers