LEFEBVRE, Pierre (1954-)
Description française:
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Tête"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Lefebvre 91
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection de Mme M.B., Westmount
40,5x25,5cm - 16x10"
English Description:
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Tête"
Oil on masonite
Signed and dated on the lower right:
Lefebvre 91
Titled on the reverse on a label
Provenance:
Collection of Mrs. M.B., Westmount
40,5x25,5cm - 16x10"
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Tête"
Huile sur isorel
Lefebvre 91
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
40,5x25,5cm - 16x10"
English Description:
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Tête"
Oil on masonite
Lefebvre 91
Provenance:
40,5x25,5cm - 16x10"
- 25%
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
Estimate CA$400 - CA$600
Item located in Montreal, Quebec, caSee Policy for Shipping