LEFEBVRE, Pierre (1954-)
Description française:
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Femme au bonnet blanc"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Lefebvre 94
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection de Mme M.B., Westmount
35,5x28cm - 14x11"
English Description:
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Femme au bonnet blanc"
Oil on masonite
Signed and dated on the lower right:
Lefebvre 94
Titled on the reverse on a label
Provenance:
Collection of Mrs. M.B., Westmount
35,5x28cm - 14x11"
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Femme au bonnet blanc"
Huile sur isorel
Lefebvre 94
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
35,5x28cm - 14x11"
English Description:
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Femme au bonnet blanc"
Oil on masonite
Lefebvre 94
Provenance:
35,5x28cm - 14x11"
- 25%
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
Estimate CA$400 - CA$600
4 bidders are watching this item.
Item located in Montreal, Quebec, caSee Policy for Shipping