Lombardei Um 1600 Ovaler (Rosenkranz-)Anhänger,
Lombardei
Um 1600
Ovaler (Rosenkranz-)Anhänger, vergoldete Montur ergänzt. Glaseinlage mit kolorierter Hinterglasradierung. Heilige mit Krone. H 6 cm.
- Farbe stark craqueliert, Tragespuren.
Um 1600
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping