Süddeutsche Schule, Nürnberg (?) 17.Jh. Ovaler Anhänger
Süddeutsche Schule, Nürnberg (?)
17.Jh.
Ovaler Anhänger in Holzmontur. Glaseinlage mit kolorierter Hinterglasradierung. Verkündigung an Maria. H 5 cm.
- Leicht craquelierte Farbe, Tragespuren.
17.Jh.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping