Unbekannter Kuenstler, Schleiereule. 20th Cent. - Mar 08, 2014 | Schmidt Kunstauktionen Dresden In Germany

Unbekannter Kuenstler, Schleiereule. 20th cent.

item-24594815=1
Bronze, gegossen, braun patiniert. Unsigniert.
size: H. 6,2 cm.

Unbekannter Kuenstler, Schleiereule. 20. Jh.
Masse: H. 6,2 cm.

Unbekannter Kuenstler
20. Jh.

Unterseitig am Bauch mit minimaler Verklebung. Gewindebohrung am Fuss.
  • 23%

Estimate €60 - €80
Starting Price €60

Item located in Dresden, de

Schmidt Kunstauktionen Dresden

Dresden, Germany51 Followers