Unbekannter Kuenstler, Schleiereule. 20th cent.
Bronze, gegossen, braun patiniert. Unsigniert.
size: H. 6,2 cm.
Unbekannter Kuenstler, Schleiereule. 20. Jh.
Masse: H. 6,2 cm.
Unbekannter Kuenstler
20. Jh.
size: H. 6,2 cm.
Masse: H. 6,2 cm.
Unbekannter Kuenstler
20. Jh.
Unterseitig am Bauch mit minimaler Verklebung. Gewindebohrung am Fuss.
- 23%
Estimate €60 - €80
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping