Unbekannter Kuenstler, Baer, Auf Einer Kugel - Mar 08, 2014 | Schmidt Kunstauktionen Dresden In Germany

Unbekannter Kuenstler, Baer, auf einer Kugel

item-24594813=1
Unbekannter Kuenstler, Baer, auf einer Kugel balancierend. 20th cent.
Bronze, gegossen, braun patiniert. Unsigniert. Auf einem roten Marmorsockel montiert.
size: H. mit Sockel 10,3 cm.

Unbekannter Kuenstler, Baer, auf einer Kugel balancierend. 20. Jh.
Masse: H. mit Sockel 10,3 cm.

Unbekannter Kuenstler
20. Jh.

Patinierung partiell uneben.
  • 23%

Estimate €100 - €120
Starting Price €100

Item located in Dresden, de

Schmidt Kunstauktionen Dresden

Dresden, Germany51 Followers