Unbekannter Kuenstler, Baer, auf einer Kugel
Unbekannter Kuenstler, Baer, auf einer Kugel balancierend. 20th cent.
Bronze, gegossen, braun patiniert. Unsigniert. Auf einem roten Marmorsockel montiert.
size: H. mit Sockel 10,3 cm.
Unbekannter Kuenstler, Baer, auf einer Kugel balancierend. 20. Jh.
Masse: H. mit Sockel 10,3 cm.
Unbekannter Kuenstler
20. Jh.
size: H. mit Sockel 10,3 cm.
Masse: H. mit Sockel 10,3 cm.
Unbekannter Kuenstler
20. Jh.
Patinierung partiell uneben.
- 23%
Estimate €100 - €120
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping