Große Cloisonné-Email-Zierdose
Große Cloisonné-Email-Zierdose gestempelt 20. Artel, 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet. Die ovoide Wandung vertikal halbiert. Vorder- und rückseitig roter, von emailliertem Rankenwerk gerahmter Cabochon. Auf Bocksbein-Ständer. Pseudo-russische Marken. H. 15 cm, 403 g
- 30%
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping