Tano Festa (Roma 1938 - 1987)
Tano Festa Sale History
View Price Results for Tano FestaRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Da Michelangelo, 1966 tecnica mista su carta, cm 70 x 55Firmato in alto a sinistra: Tano Festa, 21 ottobre 66Al margine inferiore una dedica ad personam
Opera catalogata presso l’Archivio Tano Festa, a cura di Anita Festa, come da dichiarazione su fotografiaDichiarazione di provenienza su fotografia della galleria Ciak, Roma, con firma di E. MagriPROVENIENZA: galleria Ciak, RomaTANO FESTA (ROME 1938 - 1987), FROM MICHELANGELO, 1966, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 70 X 55, SIGNED TOP LEFT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Tano Festa (Roma 1938 - 1987)
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping