Giorgio Celiberti (Udine 1929)
Piccola natura morta, 1962 tecnica mista su carta applicata su tela, cm 32,5 x 46Firmato al verso: Celiberti, Piccola natura morta, con dedica: A Marcello Venturoli con viva stima, datata Roma 6.1.962
PROVENIENZA: Collezione Marcello Venturoli, RomaGIORGIO CELIBERTI (UDINE 1929), SMALL STILL LIFE, 1962, MIXED MEDIA ON PAPER ON CANVAS, CM 35,5 X 46, SIGNED AND DATED ON THE BACK
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping