Tano Festa (Roma 1938 - 1987)
Tano Festa Sale History
View Price Results for Tano FestaRecommended Items
Coriandoli, 1987 smalto e coriandoli su tela, cm 160 x 130Firmato al verso: Festa 87
Opera registrata nell’ Archivio Tano Festa con firma di F. Soligo al n°871603/T396, come da dichiarazione su fotografiaOpera catalogata presso l’Archivio Tano Festa, a cura di Anita Festa, come da dichiarazione su fotografiaPROVENIENZA: galleria Ciak, RomaTANO FESTA (ROME 1938 - 1987), CONFETTI, 1987, ENAMEL AND CONFETTI ON CANVAS, CM 160 X 130, SIGNED ON THE BACK
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Tano Festa (Roma 1938 - 1987)
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping