Corrado Cagli (Ancona 1910 - Roma 1976)
Corrado Cagli Sale History
View Price Results for Corrado CagliRecommended Items
Fauno olio su tela, cm 50 x 40Firmato in basso a destra: Cagli
Autentica dell’Autore su fotografiaCORRADO CAGLI (ANCONA 1910 - ROME 1976), FAUN, OIL ON CANVAS, CM 50 X 40, SIGNED BOTTOM RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping