Rouge, Georges-Louis le Electorat d´Hanover. Grenzkol.
Rouge, Georges-Louis le
Electorat d´Hanover. Grenzkol. Kupferstichkarte (gefalt). Paris, (um 1760). Plattenmaße 72 x 52 cm.
Im Außenrand gering braun- u. stockfleckig, teils mit Frabstiftspuren.
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping