Rouge, Georges-louis Le Electorat D´hanover. Grenzkol. - Apr 12, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Rouge, Georges-Louis le Electorat d´Hanover. Grenzkol.

item-25406679=1
Rouge, Georges-Louis le
Electorat d´Hanover. Grenzkol. Kupferstichkarte (gefalt). Paris, (um 1760). Plattenmaße 72 x 52 cm.

Im Außenrand gering braun- u. stockfleckig, teils mit Frabstiftspuren.
  • 21%

Estimate €150 - €225
Starting Price €100

Item located in Berlin, de