Novissima Poloniae Regni Descriptio. Teilkol.
Novissima Poloniae Regni Descriptio. Teilkol. Kupferstichkarte. Amsterdam, Jansson, um 1640. Kartengröße ca. 53 x 43 cm. Unter Passepartout. Mit Rahmung versehen.
Partly col. copperengr. map. - Under passepartout. Framed. - Centrefold, ca. 15 cm tear, minor browning.
Imago Poloniae K81/1 - Koeman I, 1900:1D.1 - Mittelfalz, ca. 15 cm Riss, gering gebräunt.
- 21%
Estimate €400 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping